российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гильдия строителей Урала нашла замену Вячеславу Трапезникову

Вера Белоус

Новым исполнительным директором Гильдии строителей Урала решением общего совета партнерства стала Вера Белоус, которая приступила к исполнению своих обязанностей с 11 января текущего года.

Как сообщается на сайте организации, Вера Белоус закончила Уральский Государственный экономический университет (УРГЭУ-СИНХ), факультет менеджмента и международных экономических отношений по специальности «мировая экономика». Прошла обучение в Урало-Сибирском институте бизнеса (USIB) по программе МВА-строительство. Имеет дипломы с отличием.

В 2005 году начала трудовую деятельность в ООО «Ремонтно-строительное управление 37» в должности менеджера по продажам. За сравнительно короткий срок стала начальником планово-экономического отдела, а с 2008 года работала в должности заместителя директора по экономике. С 2013 по декабрь 2015 года возглавляла ООО «Строительное управление «Север».

Напомним, до вчерашнего дня гильдию возглавлял Вячеслав Трапезников, который с нового года перешел на муниципальную службу – вчера глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб представил его в качестве главы администрации Орджоникидзевского района. Помимо поста в гильдии, Трапезников намерен в ближайшем будущем оставить кресло члена Общественной палаты Екатеринбурга. На вчерашнем брифинге для СМИ он пояснил, что, поскольку не имеет опыта работы в муниципальных структурах, ему предстоит многому научиться.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 12.01.16

12 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / На Урале ищут градоначальника-истеричку – Самые крутые слухи недели. / 145 млн минут и 684 терабайта трафика, – как уральцы поздравляли друг друга с Новым годом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках