российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Массовая драка со стрельбой произошла у «Дирижабля» – эксклюзивное ВИДЕО, рассказы очевидцев

ЧП в Екатеринбурге – около торгового центра «Дирижабль» сегодня около 19:40 прохожие, посетители ТЦ и жители окрестных домов стали свидетелями разборки с применением оружия. По словам очевидцев, в драке участвовали несколько десятков человек. Подробности инцидента, комментарии свидетелей событий и одного из пострадавших смотрите на видео.

Как передает корреспондент NDNews.ru, драка началась на стоянке возле дельфинария у торгового центра «Дирижабль». На нескольких человек накинулась толпа и начала избивать. Однако жертвам удалось вырваться, после чего они побежали к жилой многоэтажке на улице Шварца,14. Тогда же раздались звуки выстрелов, какая сторона применила оружие, сказать точно невозможно, но несколько человек, гнавшихся за убегающими людьми, стали прятаться за прохожих и припаркованные машины. Всего прозвучало около 6 выстрелов.

Далее погоня продолжилась – убегающие устремились по улице Шварца в сторону улицы 8 Марта, однако их быстро настигла толпа преследователей и начала избивать. После этого нападавшие разделились на группы по 7-10 человек и спешно покинули место разборок. Очевидцы утверждают, что нападавших было около 70 человек и они действовали очень организованно. Все произошедшее заняло не более 5-6 минут.

Звонок в полицию о происходящем поступил в 19:43. Прибывшие на место наряды застали только одного из избитых – им оказался некто Гурам, предъявивший паспорт гражданина Украины . Пострадавший госпитализирован в больницу №24. По некоторым сведениям, пострадавших было больше, до приезда полиции их также увезли в медицинские учреждения.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 12.01.16

На Среднем Урале легковушки протаранили полицейский УАЗ и автомобиль ДПС. / Мэрия Екатеринбурга сэкономила 1,1 миллиарда на муниципальных заказах. / Оценка Куйвашева по «культурному» признаку может оказаться неудовлетворительной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках