российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле мужчина плеснул кислотой в лицо женщине с ребенком

Дикая история произошла на днях в Нижнем Тагиле. Мужчина плеснул кислотой в лицо женщине, опасное вещество попало и на ее ребенка. Пострадавшая незнакомца не опознала, о причинах поступка ей ничего неизвестно.

Нападение произошло еще 11 января, но в СМИ история попала только сегодня. В понедельник около 8:20 утра женщина отводила свою семилетнюю дочь в школу. Семья проходила мимо мужчины, который сидел на корточках. Когда женщина и ребенок к нему приблизились, неизвестный поднялся и плеснул кислоту в лицо женщины. Вещество попало и на ребенка.

Пострадавшая рассказала агентству «Между строк», что от более тяжелых травм ее фактически спас капюшон куртки, жидкость попала на него. Помогла и женщина-очевидец – она отвела пострадавших к себе домой, вызвала скорую. Медики сообщили обо всем в полицию. «По этому факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливается личность нападавшего. Известно пока только, что он был в темном, на голову накинул капюшон. У пострадавшей каких-то предположений о личности и мотивах нет. Насколько нам известно, женщина получила ожоги головы и бедра третьей степени, на ребенка совсем чуть-чуть попало, незначительно», – рассказали корреспонденту NDNews.ru в пресс-группе УМВД по Нижнему Тагилу.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 13.01.16

«Такие балы надо выбрасывать на помойку, королева» (ФОТО). Ежегодный приём прессы в честь дня печати у Куйвашева получился скучным. / Гастарбайтер-нелегал, пытавшийся дать взятку полицейскому, арестован. / Очевидец: водитель маршрутки «выронил» девятилетнюю пассажирку и переехал ей ноги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках