российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске Куйвашев встретится с муниципалами, горожанами и наркоманами

Сегодня губернатор Евгений Куйвашев отправился в первую в этом году поездку в область. Пунктом назначения стал третий по величине город региона – Каменск-Уральский, в котором вот-вот произойдёт плановая смена власти.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, первое мероприятие – заседание Совета муниципальных образований – начнётся в 11 часов в городской администрации. После этого губернатор встретится с неким «городским активом», с которым обсудит социально-экономическую ситуацию в городе. Отметим, что оппозиционно настроенные горожане на встречу не собираются.

Как уже сообщал NDNews.ru, сейчас в Каменске идёт приём заявлений от потенциальных кандидатов на пост главы, и горожане, недовольные отменой прямых выборов, конкурс заранее называют жульническим. «Граждане с активной позицией живут общественной жизнью ежечасно. А те кандидаты, которые пойдут на этот конкурс, свое мнение по состоянию в городе ЖКХ, дорог, по другим проблемам никогда публично не высказывали. Нормальным горожанам по барабану, кого они там у себя выбирают – в любом случае это игра в наперстки. Мы все равно будем в жесткой оппозиции, кого бы там ни выбрали», – заявил NDNews.ru руководитель городского общественного совета собственников и нанимателей жилья Виктор Богданов.

Завершит визит губернатор посещением Каменского филиала центра «Урал без наркотиков».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 14.01.16

14 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Депутата ГД Александра Петрова заподозрили в плагиате диссертации. / Суд начал рассматривать дело автохама Малафеева, напавшего на беременную женщину с кулаками (ВИДЕО). Подсудимый успел похамить перед процессом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках