российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ритуальные бюро города атаковали телефонные террористы

Сразу несколько похоронных бюро были атакованы неизвестными – каждые три минуты на телефоны компаний поступает звонок с пожеланием раскаяться.

Ритуальные бюро Екатеринбурга стали жертвами неизвестных телефонных хулиганов. Работу фирм парализуют звонки с записью мужского голоса. Он рекомендует, дословно: «Вы занимаетесь постыдным делом. Алё! Да вы понимаете, что вы вообще делаете? Вы на смерти людей наживаетесь – на чужом горе. Гореть вам в аду, сволочи!».

После этого соединение разрывается. Количество звонков может достигать нескольких сотен в день.

Наши источники на рынке считают, что это пример недобросовестной конкурентной борьбы. Отметим, что подобная практика использовалась и ранее. Как правило, телефонные тролли брались за руководителей похоронных бюро и их личные номера – звонки поступали с закрытых телефонных номеров. После чего топ-менеджерам ритуальных компаний приходилось либо менять номера телефонов, либо покупать смартфоны с функцией блокировки звонков с закрытых номеров.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 14.01.16

Смета реконструкции Центрального стадиона «похудела» почти на 80 миллионов рублей. / Девочку, похожую на пропавшую Айганыш, видели на Посадской: следователи проверяют информацию. / В Верхней Туре раскрыли кражу елочных игрушек Дедом Морозом и Снегурочкой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках