российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Toyota с «губернаторскими» номерами врезалась в аварийку Горводопровода (ФОТО)

Автомобиль Toyota Camry и аварийный грузовик Горводопровода столкнулись в центре Екатеринбурга. По предварительным данным, пострадавших нет. Причем у иномарки «крутые» номера – серии ОСВ, которая выдается, как правило, только представителям правительства региона или приближенным губернатора.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ДТП случилось сегодня около 7 часов утра на перекрестке улиц Московской и Радищева. По всей видимости, аварийно-восстановительный автомобиль только выехал со стоянки, где паркуется спецтехника Водоканала, и на первом же перекрестке столкнулся с серебристой Toyota Camry с госномером о005св. Серия считается привилегированной, поскольку расшифровывается как «Область Свердловская». Такие номера выдаются, как правило, крупным региональным чиновникам, представителям правительства области или приближенным губернатора Среднего Урала.

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. У иномарки помяты бампер, левое крыло и капот. Движение на участке несколько затруднено.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 14.01.16

Куйвашев начал предвыборное турне с Каменска-Уральского (ФОТО). Повышенная лояльность мэра не принесла горожанам ни водовода, ни театра. / Участники «Лыжни России» в Екатеринбурге смогут бесплатно проехать в общественном транспорте до места стартов. / Затаились? От областного канала и губернатора ждут удара в борьбе за деньги на пиар Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках