российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте крупная авария – столкнулись 14 машин (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Из-за сильного снега сегодня существенно ухудшились условия для автомобилистов на свердловских трассах. Водители сообщают о том, что дороги совсем не расчищены. На печально известном Серовском тракте из-за снежных заносов произошло ДТП с участием 14 легковых и грузовых автомобилей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, крупная авария произошла на трассе Серов-Нижний Тагил. Грузовик начал резко сбрасывать скорость, и ехавший за ним внедорожник, по всей видимости, не успел оттормозиться и врезался в ЗИЛ. В свою очередь, в джип врезалась едущая за ним легковая машина.

За первыми столкнувшимися машинами двигался пассажирский автобус, который совершил опасный маневр – он объезжал столкнувшихся по обочине, подняв в воздух снежную пыль. В итоге видимость – и без того плохая из-за снегопада – ухудшилась, так что в столкновении поучаствовали еще 10 автомобилей.

По словам очевидцев, пострадавших в ДТП нет. Однако водители отмечают, что сегодня на Серовском тракте особенно опасно – дорожные службы оказались не готовы к снегопаду, движение затрудняют снежные заносы.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.01.16

Как сквозь землю провалился: на южноуральском озере таинственно пропал рыбак из Свердловской области. / «Он поставил палатку, собрал весь мусор, обложил себя, чтобы было теплее. Но это его не спасло», – рассказ спасателей, вернувшихся с перевала Дятлова (ВИДЕО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках