российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из Екатеринбурга в Сочи зимой будут летать четыре авиакомпании

С января до конца марта из екатеринбургского аэропорта Кольцово рейсы в Сочи будут выполняться пять раз в неделю. На этом направлении работают уже четыре авиаперевозчика, сообщили NDNews.ru в пресс-службе аэропорта.

В минувшие выходные полеты на российский курорт из Екатеринбурга запустила авиакомпания «Икар». Рейсы будут выполняться по субботам на самолетах Boeing 737. Одновременно полеты в Сочи по обновленному расписанию начала и авиакомпания «Победа». Улететь в Сочи этим перевозчиком можно будет также по субботам. Ранее полеты в олимпийский город начали «Уральские авиалинии» и «Orenair». Таким образом, до конца марта в Сочи из Кольцово можно будет улететь каждый день, кроме вторника и четверга. По средам, пятницам и субботам выполняется по два рейса.

Сочи остается одним из самых востребованных городов у уральских туристов. По итогам 2015 года пассажиропоток на этом направлении превысил 153 тысяч человек, увеличившись по сравнению с предыдущим годом на 72%. В новогодние каникулы Сочи стал самым популярным курортом у уральцев. Кольцово обслужил на рейсах в Сочи почти 6 тысяч пассажиров, что больше, чем, к примеру, на рейсах в Индию и Вьетнам вместе взятых.

Ссылка по теме:

Европа – мимо нас: уральцы отказываются от поездок за границу даже по дешевым авиабилетам >>>

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 18.01.16

Екатеринбурженка в себе принесла мужу в колонию 13 СИМ-карт. / Дополнение к анонсам. / Уральские ученые привезли из Антарктиды метеориты для исследования (добавлено ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках