российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб нашел замену Сергею Мямину

Алексей Белышев

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил Алексея Белышева своим заместителем по вопросам капитального строительства и землепользования. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Алексей Белышев родился в 1961 году в Свердловске. В 1986 году он окончил Уральский государственный университет путей и сообщения, в 2002 году – Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». С 2005 по 2014 годы Белышев работал на разных руководящих должностях в строительных организациях.

В сентябре 2014 года Алексей Аркадьевич возглавил департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации Екатеринбурга. Кто сейчас станет руководителем департамента, пока не сообщается.

Напомним, ранее заместителем главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования работал Сергей Мямин, который перед новым годом подал заявление об увольнении по собственному желанию. На посту он проработал 4 года. Как отмечает корреспондент NDNews.ru, уход Сергея Мямина мог быть спровоцирован тем, что в прошлом году заксо отняло полномочия в сфере строительства у Екатеринбурга и передало их Свердловской области.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.01.16

Из Екатеринбурга в Сочи зимой будут летать четыре авиакомпании. / Екатеринбурженка в себе принесла мужу в колонию 13 СИМ-карт. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках