российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воспитательнице дома-интерната на Ляпустина предъявлено обвинение в причинении воспитаннице смерти по неосторожности

41-летней сотруднице детского дома-интерната предъявлено обвинение в причинении смерти по неосторожности малолетнему ребенку.

Как сообщают в СУ СК РФ по Свердловской области, утром 11 января в интернате было обнаружено тело восьмилетней девочки – ребенка-инвалида. Девочка утонула в ванной, куда ее поместила сотрудник детского дома, в обязанности которой входит в том числе обеспечение безопасности детей при проведении банно-помывочных процедур. В то утро она доставила девочку одну, не предупредив коллегу, которая должна была заняться купанием ребенка. Девочка не имела возможности выбраться из ванной самостоятельно из-за особенностей диагноза и утонула.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Она по-прежнему продолжает работать в школе-интернате.

Ссылка по теме:

В интернате на Ляпустина новое ЧП: скончался ребенок >>>

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.01.16

Дольщики дома с Рощинской, 8, судятся с застройщиком. Истцы ревут в зале заседаний: «Мы не знали про ваших Коньковых и их дела, вложили все деньги!». / В Свердловской области минимум 14 заболевших свиным гриппом: точные цифры Роспотребнадзор скрывает. / Для московского автопарка Куйвашева закупят бензин на 850 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках