российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ограбили офис «Солнечных детей»

В Екатеринбурге ограбили офис благотворительной организации «Солнечные дети». Из помещения, где занимаются помощью семьям с детьми с синдромом Дауна, вынесли даже компьютеры.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о происшествии сообщили екатеринбуржцы в соцсетях. «Совсем у людей святого нет – в Екатеринбурге сегодня ограбили офис «Солнечных детей». Вынесли все компьютеры и аппаратуру и много чего еще», – пишет в Facebook* юрист Наталья Голоснова.

Как подтвердили NDNews.ru в полиции Екатеринбурга, правоохранители узнали о преступлении в 10 часов утра. «Поступило сообщение, что неизвестный проник в помещение и украл имущество в виде оргтехники и три тысячи рублей. На место выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №7, по данном факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по ее итогам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу», – рассказали NDNews.ru в пресс-группе екатеринбургской полиции.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.16

Три сотни уральских школьников не справились с итоговым сочинением. / В Артемовском взбунтовалась дума – депутаты не приняли изменения в устав, отменяющие выборы главы. / Министр образования сообщит о лекторе, напугавшем школьников, правоохранителям. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках