российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Малышева снова топит: на перекрестке со Студенческой образовалось коммунальное озеро (ФОТО)

В Екатеринбурге очередная коммунальная авария. Близ перекрестка Малышева – Студенческая холодной водой затопило двор. Коммунальщики говорят об утечке из колодца.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в МУП «Водоканал» сегодня поступило сообщение о коммунальной аварии на улице Студенческой, 45 (Малышева, 158). «Там утечка из колодца. На месте работают две бригады, их задача локализовать аварию. После того, как они закончат, на место подъедет бригада по благоустройству», – прокомментировали в пресс-службе МУПа. Информация о домах, попавших под отключение, и о примерных сроках работ будет позже.

Напомним, в прошедшие новогодние каникулы из-за коммунальной аварии близ Малышева – Восточной автомобиль вмерз в ледяное озеро под мостом. Спустя неделю коммунальщики устраняли последствия аварии на этом же водоводе, но на другом его участке.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.16

Депутат предложил государству оплачивать капремонт – а люди будут рассчитываться за фактические работы. / «Приготовьтесь: острый неприятный запах», – в Екатеринбурге составили «путеводитель» по отделениям полиции. / Очевидец: на заправке в Заречном кассиры требуют продиктовать ПИН-код. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках