российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово появятся прямые рейсы в Белгород и Волгоград

С начала февраля в расписании аэропорта Кольцово появится два новый рейса от авиакомпании «РусЛайн». С 3 февраля перевозчик начинает выполнять полеты в Ростов-на-Дону частотой три раза в неделю (по вторникам, четвергам и воскресеньям в 21:35). С 4 февраля дважды в неделю можно улететь в Волгоград (по средам в 23:55 и субботам в 13:15). Рейсы будут выполняться на самолетах CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров, сообщили NDNews.ru в пресс-службе аэропорта.

В январе маршрутная сеть «Руслайна» пополнилась еще двумя направлениями: Екатеринбург – Белгород (частота – два раза в неделю) и Екатеринбург – Надым (рейсы также выполняются два раза в неделю). Рейсов в Волгоград и Белгород прежде в расписании Кольцово не было, а в Ростов-на-Дону и Надым летали другие авиакомпании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 25.01.16

Грипп и ОРВИ набирают обороты: санврачи предлагают властям Екатеринбурга ввести особые меры. / Уралец от имени французской корпорации украл у завода 89 млн рублей. / Санврачи выяснили, что за «черви» поселились в тавдинском водопроводе. Это личинки толстохоботных комаров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках