российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новые арендаторы лофта Дмитрия Лошагина терроризируют соседей шумными вечеринками

Соседи фотографа Дмитрия Лошагина жалуются на новых арендаторов его лофта – те проводят излишне шумные вечеринки.

Как сообщили NDnews.ru жители дома, эти сборища вызывают у них возмущение. Соседи Лошагина говорят, что Дмитрий тоже часто собирал гостей, но все было в рамках дозволенного – музыку выключали до двенадцати часов и в подъезде все вели себя прилично.

После того как помещение сдали в аренду, в лофте вновь заиграла музыка. «Дискотеки» проходят с пятницы по воскресенье. Теперь, если верить соседям по дому, музыка гремит порой и до четырех часов утра – с сильными басами и криками участников вечеринок. «Даже мебель вибрирует, если приложить к ней руку», – рассказывают соседи. Жители сообщили NDNews.ru, что в такой обстановке жить невозможно. На место несколько раз вызывали полицейских – те составляли акт о правонарушениях, но участников вечеринок это не останавливало. При этом новый арендатор не потрудился сделать в лофте звукоизоляцию.

Согласно договору аренды – его действие завершается 7 декабря этого года, новым арендатором стала некая Галина Филатова. Получить от нее комментарий на стадии подготовки материала не удалось.

Председатель ТСЖ Николай Семенов подтвердил наличие проблемы и рассказал, что жильцы собирают подписи, готовят своего рода обращение к арендаторам лофта с требованием прекратить шуметь по ночам.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу нам сообщили, что звонки о ночном шуме поступали 17 и 24 января. Впоследствии участковый провел профилактическую беседу с арендатором. Очевидно, что эффект от этой беседы был нулевым.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 26.01.16

Екатеринбургские депутаты заскучали на первом после зимних каникул заседании (ФОТО). / Куйвашева спросили о наболевшем: где отопление, дороги и развитие Екатеринбурга?. / Статистика ужасает: до 80% ДТП в Свердловской области происходит из-за разбитых и нечищеных дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках