российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение «В защиту человека труда» определится с кандидатами на выборы-2016 к 13 февраля

Движение «В защиту человека труда», которое возглавляет полпред президента Игорь Холманских, определится со своими кандидатами на предстоящие выборы уже в ближайшие недели. Об этом полпред заявил сегодня на пресс-конференции в Екатеринбурге.

«Мы успешно участвуем в выборах всех уровней, начиная с 2012 года. За эти годы при поддержке нашего движения на различные выборные должности были избраны 153 человека. 13 февраля состоится совет движения, на котором обсудим список кандидатов, кто будет выдвигаться на федеральном уровне, кто на региональном. А 19 марта состоится межрегиональный съезд движения, на котором этот список будет утвержден. Людей, которые в него войдут, мы будем мотивировать на участие в праймериз «Единой России» в мае, чтобы они попытались достичь высоких результатов», – рассказал Холманских.

Отметим, что сама «Единая Россия» соберется на съезд раньше – 5-6 февраля.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.01.16

Холманских согласился с Кадыровым и предложил выпороть «пятую колонну». / В Свердловской области сожгли полтонны санкционных продуктов. / Уберут «колючку» и покрасят стены: на ремонт СИЗО №1 и ИК №2 потратят 12,5 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках