российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в феврале закроют две улицы – на ВИЗе и Химмаше

В Екатеринбурге со следующей неделе из-за строительных и ремонтных работ будут перекрыты две улицы. Дорогу на Химмаше закроют на неделю, проезд на ВИЗе будет недоступен до середины месяца.

С завтрашнего дня на ВИЗе закрывается движение на улице Полтавской в районе пересечения с Начдива Васильева. ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» будет вести работы по техприсоединению к сетям газоснабжения. Дорогу откроют 14 февраля.

С понедельника до 7 февраля закрывается движение транспорта по улице Альпинистов от Славянской до внутриквартального проезда между улицами Альпинистов и Дагестанской. Участком можно объехать по улицам Славянской, Самаркандской, внутриквартальному проезду между улицами Альпинистов и Дагестанской. Причина перекрытия – устройство сетей инженерно-технического обеспечения.

Как уточнили в пресс-службе администрации города, в обоих случаях после окончания всех работ организации будут обязаны заняться восстановлением покрытия.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

Полиция разыскивает супружескую пару: муж и жена по договорам займов похитили у граждан 150 млн рублей (ФОТО). / В Екатеринбурге на ВИЗе горит квартира в жилом доме, жителей эвакуируют (ФОТО). / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках