российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пожаре на Нагорной погибли двое мужчин – их соседке удалось выжить (ВИДЕО 18+)

В крупном пожаре в квартире на улице Нагорной выжила одна женщина – с ней работают психологи МЧС.

Как сообщает корреспондент NDNews.ru с места событий, в коммунальной квартире на третьем этаже дома проживало три человека – предположительно возгорание произошло либо из-за неисправности проводки, либо из-за неосторожного обращения с огнем. Теоретически привести к возгоранию могло и злоупотребление спиртным. Вместе с тем, выжившая пенсионерка находилась в трезвом состоянии.

Напомним, пожар в жилом доме на улице Нагорной начался, по предварительным данным, в трехкомнатной квартире, где проживали пенсионеры. Двое из них – 1942 и 1944 годов рождения погибли. В одной из комнат обнаружены их тела. Следователи и полицейские устанавливают точные причины возгорания, опрашивают соседей и очевидцев. Огонь локализован, угрозы его дальнейшего распространения нет.

Напомним, сегодня утром загорелась квартира на третьем этаже дома на улице Нагорной, 14. Было эвакуировано 16 человек, в том числе ребенок. Для них на базе Центра культуры и искусств «Верх-Исетский» развернут пункт временного размещения.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

На Сибирском тракте автобус врезался в дерево: есть пострадавшие (ФОТО). / Екатеринбуржцы стали чаще платить штрафы ГИБДД. / Водоканал и Роспотребнадзор проверят екатеринбургскую воду на «червивость». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках