российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловскую ячейку ЛДПР возглавил депутат Госдумы нижегородец Александр Курдюмов

В свердловском отделении ЛДПР снова сменился координатор. По решению высшего совета партии региональную ячейку возглавил депутат Госдумы РФ от Нижегородской области Александр Курдюмов. На этом посту он сменил оскандалившегося екатеринбургского бизнесмена Ивана Обухова, который подал в отставку еще в ноябре.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Александр Курдюмов считается «третьим человеком в партии ЛДПР» (после Владимира Жириновского и его сына Игоря Лебедева). Он занимает пост первого заместителя руководителя центрального аппарата партии. Свое назначение депутат прокомментировал коротко: «Есть такая практика – отправлять членов центрального аппарата в регионы на должности координаторов отделений. Это делается для укрепления команды».

В свердловском отделении ЛДПР ждут приезда нового руководителя в ближайшее время. Пока неизвестно, возглавит ли Курдюмов региональный партийный список на выборы в Госдуму. Скорее всего, этот вопрос будет обсуждаться на съезде ЛДПР в июне при выдвижении кандидатов.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.01.16

В сосьвинском поселке умер пятилетний ребенок: к медикам его привезли с температурой выше 39. / Академический готовится к лыжным гонкам. / Опубликовано видео бесчинств румынских фанатов на матче ФК «Урал» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках