российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики обсудят выполнение коллективного договора – работников волнуют вопросы индексации зарплат и жилищная политика

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» началась проверка выполнения обязательств Коллективного договора за 2015 год. Во всех подразделениях в течение 2 месяцев пройдут встречи трудового коллектива с представителями администрации предприятия и Объединенной профсоюзной организации. Помимо подведения итогов реализации одного из основных документов Общества на них в этом году также выбирают председателей профсоюзных комитетов на следующие пять лет.

Как отметили в пресс-службе ГТЕ, в конференциях работников принимают участие генеральный директор Давид Гайдт, заместитель гендиректора по управлению персоналом Владимир Семенов и председатель ОПО Петр Брыков. Особое внимание уделяется насущным проблемам филиалов. Вопросы сотрудников касаются самых разных направлений: начиная с текущей производственной деятельности и заканчивая благотворительностью. Обсуждают условия труда, различные аспекты организации летнего отдыха и спортивных мероприятий, темпы индексации заработной платы. Молодых сотрудников интересует также жилищная политика Общества. А трансгазовцы, работающие в отдаленных территориях, предлагают нововведения при организации поездок на большие расстояния. В частности, отдавать предпочтение в дальних командировках не автомобильному, а железнодорожному транспорту.

Колдоговорная кампания стартовала в январе в филиалах, расположенных в Оренбуржье, следом за этим встречи прошли в Челябинской области. Собрания работников будут идти весь февраль и закончатся в первой декаде марта. Завершающим этапом станет конференция Общества, на которую 7 апреля съедутся делегаты от всех структурных подразделений ГТЕ.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.01.16

В Екатеринбурге ночью сгорела остановка «Микрохирургия глаза» (ФОТО). / Якоб отправил квартальных контролировать уборку снега во дворах. / Из екатеринбургского детдома сбежал 12-летний мальчик (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках