российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Газпром трансгаз Екатеринбург» получил экологическую награду

уральские газовики получили награду в рамках чествования лауреатов Национальной экологической премии имени В. И. Вернадского. В мероприятии, которое в 12 раз прошло в Москве, приняли участие представители исследовательских институтов, промышленных предприятий страны, а также депутаты Государственной Думы.

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» получил диплом и медаль за активное участие во Всероссийском экологическом субботнике, – сообщили в пресс-службе предприятия.

Премия им. В. И. Вернадского является единственной в России наградой за достижения в сфере рационального природопользования, охраны окружающей среды и экологически ориентированного образования. Ее присуждение свидетельствует о высокой социальной ответственности предприятия, а в число номинантов попадают только действующие проекты и программы, получившие реальную практическую реализацию. Так, работники нашего Общества в прошлом году организовали и приняли участие в серии субботников. Весной и осенью на уборку территорий вышли тысячи газовиков во всех филиалах и структурных подразделениях, расположенных в четырех областях присутствия ГТЕ.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 15.01.16

Выделение Свердловской области федеральных денег на школы все еще под вопросом. / «Готовим 26 рублей» – в Екатеринбурге подорожал проезд в общественном транспорте. / Альшевских отложил ликвидацию премьер-министра до конца выборов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках