российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автохам на ЖБИ сбил на тротуаре женщину с ребенком: пешеходы не уступили дорогу

В соцсетях Екатеринбурга обсуждают ДТП, которое устроил автохам. Мужчина на капоте своего автомобиля прокатил женщину с коляской. Водителю не понравилось, что ему не уступили дорогу в пешеходной зоне.

Нахальное поведение автохам продемонстрировал на Сиреневом бульваре, 19а. «Мужчина ехал по пешеходной дорожке и нагло сигналил всем, но нашлась девушка, которая не побоялась встать против, мы вовремя заметили данную ситуацию и встали вместе с ней, обидно, что его это не остановило, мужчина прокатил нас на капоте (сбил) и сломал колесо коляске, переехав её, а ведь в ней лежал годовалый ребёнок», – оставил сегодня сообщение подписчик группы «Инцидент Екатеринбург». Он же добавил, что сотрудники ДПС на место аварии выезжать отказались, так как никто не пострадал.

Отметим, по этой пешеходной дорожке традиционно гуляют мамы с колясками, бегают маленькие дети и т.д. Знаки пешеходной зоны установлены, не заметить их нельзя. Но зимой, когда поребрики засыпаны снегом, находятся любители покататься по тротуару.

В отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что сообщение о происшествии поступило накануне, и сотрудники ГАИ на место выезжали: «Для проверки сообщения дежурным по городу на место незамедлительно был направлен наряд ДПС. Прибыв по указанному адресу, инспекторы ГИБДД не нашли каких-либо подтверждений факта ДТП».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 02.02.16

Ежиха Пуговка сделала прогноз погоды на весну (ВИДЕО). / Лучший снайпер «Автомобилиста» вызван в сборную России. / Илья Гаффнер объяснил свою отставку семейными проблемами и рассказал, как СМИ доводят его до мата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках