российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бревно в глазу? Куйвашева ругают за нечищеные трассы и погрязшие в снежной каше города (ФОТО)

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев, комментируя качество уборки дорог в областном центре, недавно заявил: «Чтобы было чисто, надо убирать». Удивительно, что сам глава Среднего Урала и его подчиненные почему-то не следуют этому совету – автомобилисты жалуются на то, что ни региональные трассы, ни города в области не видели снегоуборочной техники.

Как передает корреспондент NDNews.ru, жители городов области, а также екатеринбуржцы, которым на этой неделе довелось ездить по трассам региона, рассказывают о том, что снегоуборочной техники ни на улицах, ни на дорогах между населенными пунктами как не бывало. Автомобили в минуту покрываются грязью, так что свет фар не пробивается через ее слой, буксуют в снежной каше. И водители вспоминают «добрым словом» губернатора Евгения Куйвашева, который так увлекся наведением порядка в Екатеринбурге, что, похоже, забыл про остальные муниципалитеты и территории между ними.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.02.16

3 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Наверное, сглазили»: следователь СКР осужден за «липовое» дело об убийстве (ФОТО, ВИДЕО). Фальсификация «уголовки» повлекла массовый арест силовиков – эксклюзив NDNews.ru. / Екатеринбургскому центру развития предпринимательства окажут финансовую помощь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках