российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автохама с ЖБИ, наехавшего на женщину с ребенком, лишили прав на год

Водителя SsangYong, который наехал на женщину за то, что она не уступила ему дорогу на тротуаре, лишили прав. В аварии никто не пострадал, но автомобилист уехал с места ДТП до прибытия гаишников. Заодно мужчина заплатит штраф за езду по пешеходной дорожке.

Как сообщили NDNews.ru в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, удалось установить личности всех участников конфликта. Автохамом оказался житель Екатеринбурга 1956 года рождения. Свою причастность к наезду на коляску он отрицал, но его вина была доказана по опросам очевидцев и фотографиям коляски, автомобиля и места происшествия. Вчера вечером мировой суд лишил водителя прав сроком на год за оставление места ДТП. За нарушение по ч. 2 ст. 12.15 КоАП РФ («Езда по пешеходной дорожке») ему светит штраф в 2 тысячи рублей. Кроме того, решается вопрос о выплате материального ущерба женщине за испорченную коляску – он написала заявление в полицию.

Напомним, 1 февраля на ЖБИ около дома на Сиреневом бульваре, 19а мужчина наехал на женщину с коляской, в которой находился годовалый малыш. Автомобилист посчитал, что пешеходы обязаны пропустить его – на пешеходной дорожке.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 03.02.16

В Екатеринбурге зверски избит профессор УрФУ. Полиция выясняет причины нападения (ФОТО). / В Шале ищут «кукушку», бросившую дома троих детей-дошкольников. / Банкротство как пиар: в Свердловском заксо нашелся третий претендент на «разорение». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках