российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом женщину насмерть сбил поезд

На перегоне станций Смычка – Заводская под Нижним Тагилом женщина скончалась, попав под товарный поезд.

По данным Уральского следственного управления на транспорте 4 февраля 2016 года в 22 часа 15 минут грузовым поездом, следовавшим по перегону станции Смычка – Заводская смертельно травмирована неизвестная женщина, на вид ей около 55 лет. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, машинист грузового поезда, заметив женщину, сидящую на путях, подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать удара не удалось. В результате пострадавшая попала под локомотив и скончалась на месте происшествия.

Следственными органами проведен осмотр места происшествия и трупа, опрошены работники локомотивной бригады, устанавливается личность пострадавшей. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти. Вместе с тем проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего.

По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 05.02.16

В Серове оштрафован глава администрации – он не расселял жителей из аварийного жилья. / В Екатеринбурге закрыли на два месяца кафе «Голодный кролик», где отравился посетитель. / Свердловские единороссы прибыли в Москву на XV Съезд партии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках