российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лыжный десант: полицейских из Екатеринбурга вооружили палками и лыжами (ФОТО)

В Екатеринбурге был замечен отряд полицейских, вооруженных лыжами и палками. Группа направлялась в сторону парка «Зеленая роща», по всей видимости, чтобы тренироваться.

Фотографиями стражей порядка с необычным вооружением в руках с редакцией NDNews.ru поделились очевидцы. «Лыжный десант» был снят в районе перекрестка улиц Большакова и Сурикова. «Не знаю, зачем им лыжи, может, тренировка была. Шли они в сторону «Зеленой Рощи», – рассказала агентству автор снимков Ольга Кныш.

В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области NDNews.ru объяснили, что ничего примечательного в лыжниках в погонах нет. Ни соревнований, ни марш-бросков на сегодня не запланировано. «Отправились на физподготовку, зимой она на лыжах, так что тут ничего необычного», – прокомментировали в главке.

Напомним, что в ближайшую субботу, 13 февраля, в Екатеринбурге пройдет массовый забег «Лыжня России-2016». Администрация города пообещала обеспечить бесплатный проезд в общественном транспорте к местам стартов – базам трамвайно-троллейбусного управления в Чкаловском районе и спорткомплекса «Калининец» в Орджоникидзевском районе. «На лыжных базах и стадионах горожане смогут получить традиционные спортивные шапочки и номера с символикой «Лыжни России», а также попробовать вкусную горячую кашу и чай, приготовленные на полевых кухнях», – сообщали ранее в мэрии.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.02.16

Главный детский анестезиолог-реаниматолог России прилетел на консилиум по спасению жизни девочки, заваленной на Уктусе снегом. / В Екатеринбурге проведут тотальную уборку снега и сосулек с крыш. / Гастроном «Стокманн» закрылся, но «Сумасшедшие дни» в универсаме обещают провести – в последний раз (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках