российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Ревды, откусившая губу дочери, отсидит 4 года

В Ревде осудили женщину, которая изуродовала свою дочь-инвалида. За откушенные у девочки нос и губу неадекватная родительница четыре года роведет в колонии.

Напомним, в сентябре прошлого года в екатеринбургскую больницу привезли изуродованного ребенка. У 6-летней девочки, больной ДЦП, было исцарапано тело, покусан и нос, а губа просто отпала. Как оказалось, жительница Ревды, 35-летняя Людмила Списивцева, перебрала с алкоголем. После чего, как сформулировали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, «на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своей 6-летней дочери» набросилась на девочку, искусала и исцарапала ее. Несколько дней мать делала ребенку перевязки, потом, наконец, вызвала скорую. От медиков информация о случившемся попала в полицию. А ребенка привезли на лечение в Екатеринбург.

Сегодня Ревдинский городской суд вынес приговор. Женщину судили по п. «б» ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего»). Приговор – 4 года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Ревда, Елена Синицына

Ревда. Другие новости 10.02.16

«Лыжню России» предписано встречать с самодельными плакатами в поддержку Куйвашева (ДОКУМЕНТ). / К 1 марта легендарный буддийский монастырь на горе Качканар снесут (ФОТО). / 10 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках