российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Померить маску «Чужого» и приспособления в стиле стим-панк – в музее секса подготовились ко Дню всех влюбленных (ВИДЕО)

В преддверии Дня влюбленных музей «Об этом», обустроенный при магазине интимных товаров, открыл выставку художника по боди-арту. Экскурсоводы музея также являются и продавцами в магазине «для взрослых». Традиционно накануне Дня всех влюбленных к ним приходят и за подарками. О трендах этого года продавцы-экскурсоводы говорят, что изменений во вкусах потребителей особо нет. Лидерами продаж называют, как и прежде, интимные игрушки и картины, светящиеся в темноте. Из новинок – устройства, которые управляются по Bluetooth и позволяют связываться людям с разных континентов.

Что же касается музея, то его устроители подчеркивают: «Наш музей об отношениях мужчины и женщины, это больше, чем секс». Экспонаты собраны по единичным экземплярам, все они посвящены истории секса и привезены из разных стран. Периодически музей выставляет работы художников и мастеров, работающих с натурой эротического содержания либо «ню». В этом феврале открыли выставку художника по боди-арту Расима Бахтиярова. Неотъемлемой частью образа мастер эротической росписи видит маски, большинство их них выполнены в стилистике героев фантастических фильмов и комиксов. Ознакомиться с экспонатами можно, посмотрев видео на канале NDNews.ru.

Екатеринбург, Таисья Юсупова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 11.02.16

Эксперты о «прогубернаторском лыжном митинге»: «Куйвашеву не позавидуешь!». / ИГИЛ создал три медиахолдинга: религиозный, арабский и европейский. Интервью NDNews.ru с экспертом (ВИДЕО). / Градсовет Екатеринбурга согласовал Ананьеву-младшему «некий объект в 33 этажа». Который из делового центра вдруг превратился в жилой дом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках