российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцам предложили заменить «подарочные» кастрюли на планшет (ФОТО)

Самым популярным подарком прошлого года стал мобильный телефон. Техника вообще пользуется спросом в качестве презентов на 14, 23 Февраля и 8 Марта. В компании «Мегафон» подобрали гаджеты, которые по стоимости не превышают банальные бритвенные наборы и кастрюли.

«Порой при планировании покупок люди думают, что приобретение мобильных гаджетов и аксессуаров ударит по их кошельку. Для того чтобы развенчать этот миф, а также помочь свердловчанам выбрать оригинальные и при этом полезные подарки по привлекательной цене, мы составили топ выгодных мобильных презентов для мужчин и женщин», – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов. Мобильный оператор сравнил цены на банальные и поднадоевшие «традиционные» подарки и современные гаджеты. Оказалось, за одни и те же деньги можно купить кастрюли или планшет, коробку конфет или чехол, карта памяти по стоимости сравнима с бритвой, а вместо туалетной воды мужчине можно подобрать планшет в машину.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 12.02.16

На трассе Екатеринбург – Тюмень КамАЗ задавил мужчину, идущего посередине дороги. / «Лыжня России» в Академическом районе начнется с парада. / 12 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках