российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Холманских: «Единая Россия» увидела и оценила заслуги Сергея Носова

Полпред президента в УрФО, лидер Межрегионального движения «В защиту человека труда» Игорь Холманских прокомментировал корреспонденту NDNews.ru недавнее избрание представителя движения, главы города Нижний Тагил Сергея Носова в высший совет партии «Единая Россия».

«Это – дань уважения Нижнему Тагилу, его социально-экономической значимости для страны, тем преобразованиям, которые произошли в городе и которые справедливо связываются с именем его главы Сергея Носова, – заявил полпред. – Сергей Константинович – один из самых популярных и профессиональных мэров в Уральском Федеральном округе. Можно сказать, они нашли друг друга – Сергей Носов и Нижний Тагил, на этом этапе они друг другу нужны. За три с половиной года после его избрания качество жизни тагильчан ощутимо улучшилось. Мы расцениваем решение «Единой России» как посыл от стратегических союзников, означающий, что они видят и оценивают по достоинству заслуги представителей нашего движения».

Добавим, что на сегодняшнем заседании Совета Межрегионального движения «В защиту человека труда» было принято решение о создании Совета Ассоциации выборных лиц органов государственной власти и МСУ, избранных при поддержке движения. Это вызвано тем, что число представителей движения, избранных главами городов и депутатами различных уровней, растет и на сегодняшний день превысило 150 человек. Руководитель ассоциации Сергей Носов вошел в состав созданного совета. Кроме него, в совете есть еще два свердловчанина: мэр Асбеста Андрей Холзаков и лидер нижнетагильского отделения «людей труда» Алексей Балыбердин.

Как уже сообщал NDNews.ru, в прошлую субботу в Москве состоялся съезд «Единой России», на котором существенно обновили высший совет партии. Например, из него исключили многих губернаторов. Свердловский глава Евгений Куйвашев вообще не был в числе делегатов от региона на съезде. Зато в высший совет был включён Сергей Носов, который, по слухам, возглавит партспискок единороссов на выборах в Госдуму.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 13.02.16

Полпред президента Игорь Холманских назвал кандидатов в Госдуму от «людей труда» (ФОТО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Зачем китайцам русские женщины и почему зарубежные женихи вышли из моды – интервью со свахой ко Дню святого Валентина. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках