российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяные выходные: нетрезвые уральские водители таранили столбы, грузовики и коммунальную технику

На Среднем Урале дорожные инспекторы продолжают фиксировать ДТП с участием пьяных водителей и выявлять нетрезвых автомобилистов в ходе рейдов «Стоп-контроль».

Как сообщили сегодня NDNews.ru в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, с пятницы по воскресенье в регионе было зарегистрировано 5 ДТП с участием водителей «под мухой». Рекордной по количеству таких аварий стала пятница. Так, в Екатеринбурге нетрезвый 24-летний мужчина на «Шевроле-Ланос» врезался в подметальную машину. В Краснотурьинске пьяный 25-летний водитель на ВАЗ-21104 протаранил опору ЛЭП. В подобном же состоянии на 91-ом километре трассы Серов – Ивдель 29-летний мужчина за рулем «Лада Гранта» столкнулся с КамАЗом. Еще один нетрезвый автомобилист на «четверке» в Ревде врезался в ЗИЛ. Во всех ДТП пострадали люди.

В свердловской Госавтоинспекции добавляют, что в выходные на территории области проводился рейд «Стоп-контроль», в ходе которого за три дня – пятницу, субботу и воскресенье – сотрудники ДПС выявили более 200 пьяных водителей. В ведомстве констатируют, что автомобилистов не останавливает то, что в настоящее время за данное нарушение в соответствии со ст. 264 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность и значительные штрафы.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.02.16

В Екатеринбурге затопило западное трамвайное депо (ФОТО). / Свердловские единороссы начали прием заявлений от желающих поучаствовать в праймериз. / Руководителя миграционной службы Тугулыма будут судить за «прописку» иностранцев в чужом доме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках