российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге начнут ямочный ремонт до наступления тепла по специальной технологии (ФОТО)

В ближайшее время в Екатеринбурге начнется ямочный ремонт. Выбоины будут закидывать специальным составом, который можно использовать в холода.

Такое решение было принято сегодня на рабочем совещании в замглавы города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгением Липовичем. «Заделывать ямы и выбоины в условиях отрицательных температур рабочие будут двумя способами – с помощью холодного асфальта или с помощью срезки и специального химического состава. В настоящий момент в каждом районном ДЭУ есть минимум 20 тонн холодного асфальта. Также для ремонтных работ в уральской столице предусмотрено более 500 килограммов специального химического состава, а в ближайшее время муниципалитет планирует закупить еще одну тонну», – сообщили в пресс-службе мэрии. Холодный асфальт дороже горячего, но его можно использовать до наступления тепла. Но его невозможно применять для большого объема работ, потому дело ограничится только ямочным ремонтом.

Профильные службы в ближайшее время уточнят список улиц, где ремонт необходим в первую очередь. Список «кандидатов» не маленький – в этом году из-за капризов погоды асфальт с дорог сошел раньше времени. Практически в каждом районе города есть проблемные участки.

Уралмаш

Улица Бебеля

Восточная – Шевченко

Екатеринбург. Другие новости 15.02.16

Уральцы изобрели «электронный нос» – он поможет искать взрывчатку на ЧМ-2018. / Колбасную фабрику «Уралмашевская» признали банкротом. / На автовокзале накрыли экзотический интим-притон: одна из проституток приехала из Ганы (ФОТО, добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках