российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле поймали водителя, который сбил семью из трех человек

Полиция задержала 26-летнего мужчину, который 14 февраля сбил в селе Малая Лая семью из трех человек. Напомним, 34-летняя женщина, ее супруг ее пятнадцатилетняя дочь получили ушибы и сотрясения, а виновник происшествия уехал с места.

Как сообщили в ГИБДД по Свердловской области, уже после задержания молодой человек пояснил полицейским, что при движении его автомобиль, «Субару Форестер», стало носить из стороны в сторону, в результате чего и произошел наезд. Водитель испугался и решил покинуть скрыться.

Сегодня же в Нижнем Тагиле состоялся суд, на котором водитель «Субару» был признан виновным в совершении административного правонарушения по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и лишен прав на один год.

Нижний Тагил, новый День – Новый Регион, Аркадий Григорьев

Нижний Тагил. Другие новости 16.02.16

В мэрии Екатеринбурга новое лицо – вместо Высокинского Прядеин (ФОТО). / «Бюрократия прикрыла го*но»: поиск виновника в складировании отходов под Сысертью застопорился. / Как заставить УК вывезти снег со двора: пройтись ноженьками, приложить рученьки, а потом... ждать весны (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках