российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Амундсена собрался «паровозик» из легковушек и автобуса (ФОТО)

Сегодня утром на улице Амундсена неподалеку от перекрестка с Волгоградской «паровозиком» столкнулись несколько машин и автобус. Больше всего не повезло отечественной легковушке, которую зажало между внедорожником и маршруткой.

Как передает корреспондент NDNews.ru, авария случилась сегодня в утренний час пик. Пробка близ места ДТП сохраняется до сих пор, машины столкнулись во втором ряду, на объезд аварии осталась только одна полоса. Точные причины и виновник ДТП еще неизвестны, но, судя по расположению машин, маршрутный автобус не успел затормозить и въехал в ВАЗ-2110, легковушка врезалась во внедорожник, который, в свою очередь, зацепил еще одну иномарку. Самые серьезные повреждения – у «десятки», которую буквально вдавило между «соседями», оказались смяты и капот, и бампер. По рассказам очевидцев, водитель этой машины пострадал. В ГИБДД обещали рассказать все подробности аварии позже.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД по Екатеринбургу, действительно, автобус не успел затормозить, остальные участники аварии не соблюли необходимую дистанцию, что и вылилось в массовое ДТП. В аварии никто не пострадал.

Фото – «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 19.02.16

«Почта России» и гаишники призвали пешеходов светиться в темное время суток (ФОТО). / К 1 марта дорожные строители Екатеринбурга откроют улицу Пирогова. / В Екатеринбурге драгдилеров накажут за «сердечки» с экстази ко Дню всех влюбленных (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках