российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Работа работой, а доставка платьев поважнее будет», – селфи, туалетолуки и лифтолуки из Белого дома (ФОТО)

Сервис для публикации фото Instagram* уже довольно давно предоставляет возможность ставить геометки на все публикуемые посты. NDNews.ru решил взглянуть, какие снимки «прикреплены» к зданию правительства Свердловской области. Оказалось, в основном, это снимки самой высотки и огромное количество самых разных селфи обитательниц Белого дома.

На большинстве снимков, отмеченных на карте Екатеринбурга, как сделанные в здании на Октябрьской площади, 1, позируют молодые девушки – по всей видимости, посетительницы и сотрудницы правительства региона. Некоторые снимки снабжены нейтральными надписями вроде «Как зайти в лифт и не сделать лифтолук», другие должны навести читателя на мысль о том, что героини снимков трудятся, не покладая рук. Впрочем, некоторые барышни не стесняются – и прямо заявляют, что «работа работой, а доставка платьев будет поважнее», и демонстрируют обновки своим подписчикам, и что самое важное – это «понедельничный самострел».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.02.16

«Автомобилист» против детского спорта, – Куйвашев тратит сотни миллионов на профессиональный спорт, но «зажимает» на детский. / Борису Тимониченко выстрелили в лицо. Новые подробности резонансного ЧП (добавлено ФОТО). / По факту покушения на убийство экс-начальника горУВД возбуждено уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках