российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Врачи Свердловской области посоревнуются в жиме штанги лежа

Впервые в истории здравоохранения Свердловской области врачи будут соревноваться не в профессионализме, а в силе. 23 февраля пройдет I Медицинский турнир по жиму штанги лежа. Доктора из разных городов региона проверят кто жмет от груди больше.

Как сообщает пресс-служба минздрава Свердловской области, соревнования пройдут 23 февраля в 12 часов в клубе «Ратиборец». I Медицинский турнир по жиму штанги лежа и «народному» жиму соберет мужчин работников медицинских учреждений Екатеринбурга и области. Доктора и медбратья в честь Дня защитников Отечества продемонстрирует свои физические способности и подтвердят важность регулярных занятий спортом, как одного из основных средств укрепления здоровья.

«Турнир является социальным проектом здорового образа жизни и проводится впервые. Он направлен на формирование престижности активного образа жизни», – поясняют в пресс-службе.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.16

Арестованных в Екатеринбурге членов ИГИЛ отправили в Москву. / Серовские полицейские вынули из петли молодую женщину. / ВС пересмотрел приговор членам банды Поташникова – Федоровича: наказание смягчено двоим осужденным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках