российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сюрпри-и-и-з! Снегоуборочная машина едва не воткнулась в скрывшуюся под сугробом машину (ФОТО)

Сегодня при уборке снега на улице Уральской в районе дома №48 сотрудники службы благоустройства столкнулись с проблемой – не могли сдвинуть сугроб. Немного поработав лопатами, рабочие обнаружили скрытый под снежной массой ржавый автомобиль. Снегоуборочная машина аккуратно обогнула кучу железа, занимающую треть парковочной зоны в данном месте.

Машина, как выяснилось, стоит там с осени. Хозяин, заметивший суету вокруг своего авто из окна квартиры, вышел на улицу и рассказал, что его «Опель» сломался, денег на ремонт нет. Поэтому он и его четырехколесный друг ждут потепления и улучшения финансовой ситуации.

Уральцы нередко бросают свои полумертвые авто, когда ремонт стоит равносильно подержанному автомобилю на ходу. Правилами не запрещено оставлять машины на стоянках. Подснежники чаще всего обнаруживаются во дворах, на придомовых территориях, но на общественной стоянке – пожалуй, впервые.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 20.02.16

Педагога из школы под Екатеринбургом госпитализировали с открытым туберкулезом. Всех детей экстренно обследовали. / День защитников Отечества, сет от топ-модели и мастер-класс по созданию портретов поп-арт (ФОТО, ВИДЕО). 10 главных событий WEEKENDа в Екатеринбурге. / «Автомобилист» начал продажу билетов на плей-офф – цены одни из самых высоких в лиге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках