российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» повел в серии плей-офф с «Магниткой»

ХК «Автомобилист» одержал сенсационную победу над магнитогорским «Металлургом» в первом матче серии плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. Екатеринбуржцы на выезде одолели своих более именитых соперников со счетом 2:1. Как передает корреспондент NDNews.ru, поначалу матч в Магнитогорске неудачно складывался для команды Андрея Разина. На первых минутах «Автомобилист» получил штраф за нарушение численного состава, а «Магнитка» без труда реализовала большинство – гол забил Александр Сёмин. Однако очень скоро екатеринбуржцы восстановили равновесие в счете, а во втором периоде вырвались вперед. Обе шайбы забросил Александр Панков. В концовке матча «Автомобилист» снова получил удаление. «Металлург» бросил все силы на последний штурм ворот Якуба Коваржа, но так и не смог пробить чешского голкипера. Таким образом, екатеринбургская команда в первом же матче 1/4 конференции «Восток» одерживает победу над фаворитом и ведет 1:0 в серии до четырех побед.

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин на послематчевой пресс-конференции коротко подвел итоги: «Первая игра в серии. Для многих в нашей команде первая важная, ответственная игра. Поэтому немного сумбурная получилась. Но хорошо, что она хорошо закончилась. Это всего лишь первая игра, поэтому идем дальше». Следующий матч серии состоится также в Магнитогорске 24 февраля.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 22.02.16

Представительство губернатора в Москве и ГУП «Монетно-щебеночный завод» оштрафовали. / Ветеран Чечни: «Будь я один – никогда бы ничего не просил!» (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ). У свердловских властей нет денег на квартиру для кавалера Ордена Мужества из Белоярского. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки