российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за обильных снегопадов водителям советуют не выезжать на трассы

Управление ГИБДД по Свердловской области распространило предупреждение о неблагоприятных погодных условиях на трассах региона. Накануне вечером в Свердловскую область пришли снегопады и они продолжатся еще несколько дней.

«На некоторых трассах уже почти сутки идет снег. Управление ГИБДД по Свердловской области предупреждает водителей о необходимости выбора скоростного режима, исходя из погодных условий. Рекомендуется двигаться с максимальным интервалом и дистанцией до рядом идущих автомобилей, использовать противотуманные фары и фонари. При возможности вообще отказаться от поездок на личном транспорте», – предупредили в УГИБДД по Свердловской области.

По прогнозам синоптиков, осадки сохранятся в ближайшие дни. Причем в Екатеринбурге снег днем будет таять, поскольку столбики термометров поднимутся выше нуля. Ночью ожидается -4 – -9 градусов, поэтому по утрам будет гололед.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 22.02.16

«Автомобилист» повел в серии плей-офф с «Магниткой». / Представительство губернатора в Москве и ГУП «Монетно-щебеночный завод» оштрафовали. / Ветеран Чечни: «Будь я один – никогда бы ничего не просил!» (ФОТО, ДОКУМЕНТЫ). У свердловских властей нет денег на квартиру для кавалера Ордена Мужества из Белоярского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках