российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские наркополицейские сожгли 65 кг наркотиков (ФОТО)

Сотрудники Управления ФСКН России по Свердловской области уничтожили 65 килограммов наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УФКСН, в том числе уничтожено более 20 килограммов героина, 6 кг марихуаны; 8 кг гашиша, а также кокаин, синтетические наркотические средства, психотропное вещество амфетамин и другие сильнодействующие препараты.

В огне сгорели вещественные доказательства по 192 приговорам судов Екатеринбурга и Свердловской области, вступившим в законную силу. Наркотические средства, психотропные вещества, прекурсоры для их изготовления, а также предметы, изъятые с мест преступлений, используемые для изготовления наркотиков, отправились в печь одного из предприятий города.

По каждому объекту уничтожения составлен отдельный акт. За соблюдением всех правил процедуры следила специальная межведомственная комиссия, в состав которой, кроме сотрудников управления, входили представители министерства здравоохранения и департамента Росприроднадзора по УрФО.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

В Екатеринбурге потеплеет до +5 градусов. / Ходить по льду запрещено: теплая погода растопила городской пруд (ФОТО). / 24 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках