российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургским депутатам вручили «Оскары» (ФОТО)

Работа депутатов Екатеринбургской гордумы сегодня началась с приятного момента. Женский коллектив думского аппарата поздравил народных избранников с прошедшим Днём защитника Отечества. Как передаёт корреспондент NDNews.ru, депутатам-мужчинам вручили символические «Оскары», на каждом из которых было написано индивидуальное пожелание и заслуги «призера». Так, коммунисту Вячеславу Вегнеру, который хотя и перешёл в областное заксобрание, но продолжает посещать важные заседания городской думы, вручили статуэтку «за волю к победе». Остальные депутаты также были отмечены за свои качества.

Любопытно, что поздравления народных избранников проходили за закрытыми дверями. В зал заседаний перед началом депутатских слушаний о льготном проезде в Екатеринбурге несколько минут не пускали журналистов и приглашённых участников встречи. Вся церемония награждения заняла около 15 минут.

Вячеслав Вегнер

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.16

В Екатеринбурге задержан наркоман, подозреваемый в серии разбойных нападений на женщин. / За праздничные дни инспекторы в Екатеринбурге поймали 66 пьяных водителей (ФОТО). / Газовики опробуют новые приборы для антикоррозийной диагностики труб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках