российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участковый из Новой Ляли нашел труп местного жителя и раскрыл убийство

Сельский участковый из Новой Ляли еще до приезда следственно-оперативной группы установил подозреваемого в убийстве местного жителя.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, на днях участковый уполномоченный полиции старший лейтенант полиции Игорь Ветошкин обходил жилой сектор в поселке Павда Новолялинского района. Ему сообщили, что пропал один из местных жителей. Полицейский подошел к дому пропавшего – жилье давно не отапливалось. Осмотрев двор, полицейский нашел тело хозяина 1961 года рождения в сарае, завернутое в покрывало, с признаками насильственной смерти.

Еще до приезда коллег из угрозыска и СК участковый уполномоченный самостоятельно начал розыск подозреваемых. Проживающая в соседнем доме гражданка и ее сестра уверяли, что сосед несколько дней назад уехал из поселка. Однако, опросив других соседей, участковый восстановил картину событий.

Он установил, что 40-летняя местная жительница еще в январе в ходе распития спиртного поссорилась со своим соседом и убила его несколькими ударами ножа в шею. Затем она попросила свою ранее судимую сестру 1961 года рождения спрятать труп в сарае дома. Женщина находится под стражей.

Новая Ляля, Евгения Вирачева

Новая Ляля. Другие новости 24.02.16

Свердловское правительство и мэрия Екатеринбурга снова спорят из-за льготников: область «придержала» 180 миллионов рублей. / Официально: задержанным за покушение на убийство Тимониченко предъявлено обвинение. / Консервация телебашни обойдется бюджету Свердловской области в 3 миллиона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках