российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В муниципальную сеть детсадов Екатеринбурга вернутся еще четыре здания

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление об утверждении перечня дошкольных образовательных учреждений, ранее перепрофилированные здания которых подлежат капитальному ремонту.

Согласно документу, в 2016 году в сеть муниципальных ДОУ вернутся еще четыре здания: два в Кировском районе и по одному в Орджоникидзевском и Чкаловском. Это детский сад №334 (ул. Библиотечная, 60), детский сад №571 (пер. Парковый, 41 «а»), детский сад № 395 (ул. Социалистическая, 5), детский сад № 11 (ул. Союзная, 25).

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, на всех объектах сейчас ведется капитальный ремонт. Рабочие полностью заменят все инженерные коммуникации, установят пластиковые окна, двери, отремонтируют кровлю. Также специалисты оборудуют в зданиях музыкально-спортивные и актовые залы, полностью обновят процедурные кабинеты и пищеблоки, оснастив их современным оборудованием. В каждой группе появятся игровые и спальные комнаты. Кроме того, на территориях ДОУ ремонтники обновят прогулочные зоны, веранды, обустроят спортивные площадки.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.16

Многострадальную ледовую арену в Каменске попробуют достроить атомщики (ФОТО, ВИДЕО). / Аэропорт Кольцово «заминировал» пенсионер-алкоголик. / По иску свердловской прокуратуры заблокирован сайт с инструкциями, как не платить налоги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках