российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главной площадкой екатеринбургской Масленицы станет ЦПКиО

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о праздновании в уральской столице Масленицы.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, главной площадкой праздника, который в этом году отметят в воскресенье, 13 марта, станет Центральный парк культуры и отдыха имени В.В. Маяковского.

По поручению Александра Якоба предприятия торговли и общественного питания, расположенные на территории ЦПКиО, прекратят розничную продажу алкогольной продукции за два часа до проведения гуляний, в период проведения праздника и в течение часа после его завершения.

Также глава администрации города указал на необходимость обеспечения охраны общественного порядка во время проведения мероприятий и постоянного дежурства врачебно-сестринской бригады на праздничной площадке.

Александр Якоб также поручил ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» в этот день увеличить количество трамваев на маршрутах до станции «ЦПКиО». Комитет благоустройства администрации города Екатеринбурга по завершении праздника организует уборку общегородской территории, прилегающей к месту проведения праздничных мероприятий.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 26.02.16

В муниципальную сеть детсадов Екатеринбурга вернутся еще четыре здания. / Многострадальную ледовую арену в Каменске попробуют достроить атомщики (ФОТО, ВИДЕО). / Аэропорт Кольцово «заминировал» пенсионер-алкоголик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках