российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Высокинский вошёл в состав президиума областного правительства

Новый вице-премьер областного правительства Александр Высокинский вошёл в состав президиума правительства Свердловской области. Соответствующее распоряжение губернатора Евгения Куйвашева опубликовано сегодня на официальном сайте главы региона.

В начале февраля бывший заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам экономики и стратегического планирования Александр Высокинский перешел на работу в область. Как стало известно NDNews.ru, чиновник получил должность вице-премьера правительства региона по личному предложению губернатора Евгения Куйвашева. Основной сферой деятельности Высокинского на новом месте станет стратегическое развитие территорий, и в частности проект «Большой Екатеринбург».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.16

В Свердловской области путевки в детские оздоровительные лагеря подорожали до 24 тысяч рублей. / Испанские страсти, фламенко и женщины в «домашней тюрьме» – в Екатеринбурге впервые в России поставили мюзикл «Бернарда Альба» (ФОТО, ВИДЕО). / В Богдановиче полицейские обнаружили в квартире труп пенсионера и арсенал оружия (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках