российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неделя моды в Екатеринбурге: халаты, носки и шубы (ФОТО)

В Екатеринбурге в рамках международной выставки Fashion Trade Show началась Неделя моды. Анонсировано в ней было участие известных и начинающих дизайнеров. Корреспондент NDNews.ru побывал на мероприятии и узнал, что стиль – это челябинский трикотаж, сербские халаты, цветные носки и кировские шубы.

Сегодня в Уральском центре развития дизайна открылась международная выставка «Fashion Trade Show», которая будет идти три дня. Событие было анонсировано как Неделя моды в Екатеринбурге. Первый этаж бывшего Екатеринбургского железоделательного завода заняли ларьки с манекенами и вешалками. Дизайнеры предлагали примерить изделия из их коллекций – кировские шубы, челябинский и уфимский трикотаж, неизвестной географической принадлежности носки и многое другое.

Впрочем, внимание немногочисленных посетителей было приковано к подиуму. После того, как организаторы торжественно перерезали красную ленточку, началось дефиле участников выставки, которое, если верить анонсу, должно было стать «праздником моды и стиля». Дизайнеры – и известные, и начинающие, – представили коллекции на весну и лето-2016.

Екатеринбург, Елена Сычева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 01.03.16

Единоросс Иванов напуган раздвоением заявлений губернатора: Куйвашева опять «втянули в какую-то блуду». / Из Екатеринбурга вывезли миллионную тонну снега (ФОТО). / Высокинский вошёл в состав президиума областного правительства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках