российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Артемовского, Богдановича, Первоуральска сегодня ненадолго останутся без света

На 11 территориях присутствия АО «Облкоммунэнерго» сегодня пройдут 34 плановых ремонта оборудования. Некоторые из них потребуют временного ограничения электроснабжения потребителей.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе предприятия, на несколько часов без света сегодня останутся жители Артемовского, Богдановича, Кушвы, Первоуральска и других населенных пунктов Свердловской области. В этих муниципалитетах пройдут текущие ремонты электрооборудования, а также работы по реконструкции воздушных линий: энергетики заменят ветхие деревянные опоры и старые провода. В двух территориях – Полевском и пос. Красный – специалисты предприятия проведут ревизии оборудования: проверят его работоспособность и приведут в порядок.

По словам начальника управления эксплуатации и ремонтов АО «Облкоммунэнерго» Евгения Падерина, проведение ремонтов позволит повысить качество, надежность и бесперебойность электроснабжения потребителей. Он добавил, что в графике плановых ремонтов, как правило, указывается максимальное количество времени, которое может потребоваться на проведение работ. На самом деле, зачастую с задачами удается справиться быстрее.

Полный перечень плановых отключений можно посмотреть здесь.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам диспетчеров на территориях – в РКЭС «Облкоммунэнерго», а также по телефону: +7 (343) 286-05-83.

Екатеринбург, Ольга Васнецова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.16

В Екатеринбурге обнародовали «черный список» квартир, из-за которых дома живут без газа. / Свердловская область «пролетела» мимо списка получателей субсидий на технопарки. / Полиция составила топ-7 СМС от мошенников. Среди них: «Мама, пополни счет» и «Ваша карта заблокирована». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках