российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте легковушка влетела под грузовик на обочине, водитель погиб (ФОТО)

Два ДТП с летальным исходом случились сегодня на свердловских трассах. Ночью на Серовском тракте автомобиль Opel Astra по неизвестной причине на огромной скорости влетел под грузовик МАН, который стоял на обочине. Водитель легковушки скончался на месте. Чуть позднее на дороге Екатеринбург – Алапаевск водитель Fiat насмерть сбил женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Обстоятельства обоих ДТП устанавливает полиция.

Аварии со смертельным исходом произошли на автодорогах Екатеринбург – Реж – Алапаевск и Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов сегодня утром, – сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

В 3:20 на 351 км автодороги Серовского тракта 34-летний водитель, управляя автомобилем Opel Astra, въехал в стоящий на правой обочине грузовик МАЗ с полуприцепом. В результате водитель легковушки скончался на месте. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место, выяснили, что стоящий на обочине грузовик ничем не был обозначен. При этом спидометр Opel Astra показывал отметку 170 км/ч.

А в 7:00 на 65 км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск водитель за рулем грузового Fiat, следуя со стороны Екатеринбурга, допустил наезд на пешехода – молодую женщину 1981 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина получила смертельные травмы и скончалась на месте.

Сотрудники ГИБДД установили, что Fiat принадлежит юридическому лицу, а водитель имеет стаж вождения 22 года, во время ДТП он был трезв. Также сотрудники полиции выяснили, что погибшая женщина вместе со своей семьей ехала на автомобиле в Екатеринбург. Недалеко от места ДТП они решили сделать остановку. Женщина вышла из транспортного средства и переходила проезжую часть.

По фактам ДТП будет проведено следствие.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.03.16

Затопление грозит восьми районам Среднего Урала: «У нас максимальный снегозапас за последние 50 лет». / На Екатеринбург надвигается сильный снегопад из Москвы. / Легкая комедия от братьев Коэнов, мультфильм про зайку-полицейского от Disney и фантастика про дыры во времени (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках