российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На апрельских дебатах единороссы будут спорить о коррупции и расточительности

Федеральный оргкомитет по проведению праймериз ЕР утвердил пять основных тем, которые предложат участникам праймериз для дебатов.

Как сообщает пресс-служба партии, всего утверждено пять федеральных тем: борьба с коррупцией и расточительством, сбережение нации (образование, здравоохранение и социальная политика), экономическая и промышленная политика, развитие сельского хозяйства и качество повседневной жизни.

Кроме этого, региональные оргкомитеты смогут устанавливать дополнительные темы. Напомним, дебаты между будущими кандидатами от ЕР начнутся со 2 апреля. До 22 мая (день предварительного голосования) каждый из них должен будет принять участие не менее чем в двух дебатах. Нарушившие это правило будут отстранены от участия в голосовании.

Отметим, что все пять тем являются острыми для Свердловской области. Но задавать вопросы кандидату от ЕР смогут только другие кандидаты от той же партии, а за «поведение, дискредитирующее партию», предусмотрена «дисквалификация», так же, как и за уклонение от дебатов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 03.03.16

В Екатеринбурге горела девятиэтажка: пожарные выносили на руках детей (ВИДЕО). / В Екатеринбурге за зиму выпало на 13% больше снега, чем годом ранее. / В середине 2017 года в Екатеринбурге появятся официальные магазины ЧМ-2018. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках