российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«МегаФон» выпустил новый планшет под связь 4G к праздникам

Оператор сотовой связи «МегаФон» презентовал планшет MegaFon Login 4 с поддержкой скоростного мобильного интернета в сети 4G. Гаджет уже поступил во все фирменные салоны оператора на Урале, также он доступен в интернет-магазине по цене 4990 рублей при подключении интернета.

Новинка работает на операционной системе Android 5.1 на базе четырехъядерного процессора. Объем оперативной памяти составляет 1Гб, а встроенную память объемом 8 Гб можно увеличить еще на 32Гб с помощью карты. Разрешение экрана планшета 1024*600 точек, он выполнен по технологи IPS, что обеспечивает качественную цветопередачу. Планшет поддерживает все современные стандарты связи, включая 4G/LTE. Как отмечают в компании, выход новинки приурочили к праздникам, чтобы облегчить поиск подарков.

Напомним, «МегаФон» первым на Урале в октябре 2013 года запустил сеть четвертого поколения. Сегодня 4G работает в 77 регионах страны, в зоне действия LTE проживает более 53% жителей России.

Узнать адреса ближайших салонов «МегаФона» можно на сайте или с помощью запроса *123#. Оформить заказ также можно в интернет-магазине.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 03.03.16

На апрельских дебатах единороссы будут спорить о коррупции и расточительности. / В Екатеринбурге горела девятиэтажка: пожарные выносили на руках детей (ВИДЕО). / В Екатеринбурге за зиму выпало на 13% больше снега, чем годом ранее. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках