российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Путинграда Носов заявил, что свердловские власти не услышали посыла президента Путина

Нижнетагильский градоначальник Сергей Носов выступил с резкой критикой в адрес региональной свердловской власти. Это произошло в эфире прошедшей накануне программы «Послесловие» на телеканале «41-Домашний».

«Многие федеральные эксперты говорят о политическом кризисе в Свердловской области: думы Режа и Арамиля распустили, дума Артемовского семь раз отказала губернатору в реформе местного самоуправления, мало того, жители судятся с губернатором, и много других проблем. В чем причина кризиса и каковы пути его преодоления?» – поинтересовался у главы Путинграда ведущий «Послесловия».

«Первое, это все-таки не политический кризис, а это проблемы, которые у нас накопились в области. Далее, я весь прошедший год принимал участие в нескольких мероприятиях: семинарах и совещаниях, проводимых администрацией президента вместе с руководством Екатеринбурга и области. Тот посыл, который я услышал в выступлении президента, руководителей администрации президента, на мой взгляд, не был услышан.

Это призыв слышать людей, а не давить – в этом проблема, которая у нас сегодня существует. Если люди высказывают свое мнение, их надо слышать. Те проблемы, которые у нас накопились, придется решать в ближайшее время, и мы будем это делать», – заявил Сергей Носов.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 03.03.16

Осужденный директор Института геофизики УрО РАН готовится объявить голодовку. / «МегаФон» выпустил новый планшет под связь 4G к праздникам. / На апрельских дебатах единороссы будут спорить о коррупции и расточительности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках